|Avatar. The Last Hope.

Объявление


• Добро пожаловать на форум посвященный книгам о "Гарри Поттере" известной английской писательницы Джоан Роулинг. Мы рады приветствовать вас на RPG Vensero. Несмотря на то, что подобных ролевых сейчас довольно много, мы все же предлагаем вам вступить в наши ряды. Здесь вы сможете найти себе друзей, или друзья найдут вас. К тому же, если вы станете активным игроком, вас ждут приятные сюрпризы и подарки. На форуме присутствует весьма немалый ассортимент различных акций, как по каноническим персонажам, так и по неканоническим. Так же, хочу напомнить, что любые акционные персонажи пропускаются по упрощенному шаблону анкеты. То же правило действительно на канонических персонажей, абсолютно любых, от ученика - до пожирателя смерти.

• Поздравляем всех вас, дорогие гости, с новогодними праздниками. Многие из наших игроков до сих пор не могут отойти от этих праздников, поэтому мы вынуждены временно притормозить игру на форуме. Но если все же у вас имеется "дикое" желание играть, мы всегда готовы сделать для вас исключение и запустить игру.

• Вот и наступил долгожданный и всеми любимый праздник - Новый Год. Чем не хорошее событие? О да, в честь этого праздника мы подготовили подарок каждому участнику форума. В ближайшее время на форуме появится аккаунт, вернее сам гвоздь праздника - Санта Клаус. Зайдя на форум через этот аккаунт (а это могут сделать абсолютно все) вы можете анонимно поздравить вашего любомого участника форума с приближающимся событием. Также вы можете дарить массу подарков. стихотворений и все прочее, что только может прийти вам в голову.

• На форуме идёт глобальная чистка персонажей. Те, кто хочет остаться в игре, просим отписаться в этой теме ВНИМАНИЕ!!! Чистка форума! Срок Вам на это 5 дней!


________________________________
занятые внешности; список персонажей;

правила; шаблоны анкет; сюжетница; наша реклама; необходимые персонажи; акционная;


• Итак... -барабанная дробь-. Осмелюсь напомнить Вам, что приближается одно такое важное и интересное событие, именуемое... Ну же, Вы не догадываетесь? Вы разве забыли о том, что прошел уже ровно месяц? Ну, как Вы могли забыть... Ведь скоро День Пиара! А вы даже и не догадались. Напоминаю тем, кто не помнит: конкурс состоится в следующее воскресенье, 16 января. Учавствуют все желающие, плюс, таким образом (за 8 заслуженных реклам) вы получаете один плюс. Ну вот, наконец-то хоть какое-нибудь интересное событие, а то после Нового Года все как-то раскисли чтоли, бодрей, веселей народ, ведь скоро весна... хд


И г р а

дата и время в игре: 18 сентября. Студенты уже, как подобает - освоились, однако первокурсники продолжают терятся в замках школы, а бедным старостам постоянно приходится пересчитывать каждого и проводить обратно, к гостиной. Время летит вполне быстро, школа пополняется новыми преподавателями и новыми магическими существами.

основные события: Ничего страшного на горизонте нас пока не поджидает. Все идет своим чередом, Темный Лорд, к огромному удивлению притих, как же на все это отреагирует школьный директор Альбус Дамблдор? Насколько известно, первым в атаку вступать он не собирается, но и школу бросать не собирается. Как же быть, если сам темный Лорд уже в школе, только об этом никто не догадывается? Или догадываются, просто скрывают и не хотят веять лишнюю панику?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Avatar. The Last Hope. » реклама.


реклама.

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Закрыта Наша Реклама  Katara
0 431 2009-08-17 16:22:54  Katara

Вы здесь » |Avatar. The Last Hope. » реклама.